Уважаемые клиенты! На сайте проходит обновление цен. Уточняйте  актуальные цены у менеджеров.

Реализация мастерской обувное дело по проекту "Современная школа" в ГОБОУ "Школа-интернат №1", г. Грязовец

01 июня 2021
 Заказчик:

  Краевое государственное бюджетное общеобразовательное                        учреждение "Школа-интернат №1", Вологодская обл., г. Грязовец

 Задача:

  Оснащение мастерской "Обувное дело" необходимыми станками и оборудованием в рамках федеральной программы "Современная школа" с целью повышения образовательного уровня для обучающихся с ОВЗ. Количество одновременно обучающихся в группе определено заказчиком в размере 6 человек.

Решение:

Оборудование для мастерской "Обувное дело" подбиралось нашими экспертами совместно с представителями школы-интерната в чётком соответствии с рекомендациями Министерства Просвещения, в рамках реализации федерального проекта "Современная школа", а также в соответствии с образовательной программой для данного направления и в условиях ограниченного бюджета.

В комплект, подобранный для школы-интерната, исходя из критериев по количеству учеников, вошли: станки, прессы, растяжки, комплект инструментов и обувная швейная машинка. Всё оборудование соответствует необходимым требованиям и нормам безопасности и подходит для обучения всех категорий учащихся, включая детей с ОВЗ.

С помощью этого оборудования и под руководством опытного педагога учащиеся школы-интерната гарантированно освоят навыки профессии "Обувное дело" и смогут на практических занятиях полноценно реализовывать полученные знания: ремонтировать обувь, делать набойки, растягивать колодку и голенище по форме ног и т. д.

Комментарий компании Доступная страна:

"Создавая проф ориентированные учебные классы для школьников – мы создаём будущее для нашей страны! Мы являемся постоянными участниками программы "Современная школа" и помогаем обустраивать в государственных образовательных учреждениях высокотехнологичные кабинеты и мастерские, где могут обучаться все категории учащихся, включая детей и подростков с ОВЗ!

Для полноценного оснащения школьных мастерских у нас есть готовые комплекты оборудования, включающие в себя наборы базовых станков и приспособлений для обучения профессии. Также наша команда помогает школам в индивидуальном подборе оборудования, в соответствии с критериями: количество учащихся, размеры учебной комнаты, бюджет проекта и так далее…"

Генеральный директор группы компаний «Доступная страна», Чередниченко Н.В.

Готовые комплекты и оборудование для мастерской "Обувное дело"  Подробнее на сайте>>
Мы поможем собрать индивидуальный проект для Вашего учреждения под Ваши задачи и бюджет!
Для получения коммерческого предложения пришлите заявку (список интересующей Вас продукции) на адрес email@d-strana.ru

Вернуться к новостям