Уважаемые клиенты! На сайте проходит обновление цен. Уточняйте  актуальные цены у менеджеров.

ООО "Клевер" (Учебное оборудование) оснастила учебные кабинеты московской школы №64

13 ноября 2020

ООО "Клевер" (Учебное оборудование) оснастила учебные кабинеты московской школы №64.

Заказчик проекта:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 64».

Задача:

Создание условий для углублённого изучения предметов посредством адаптации образовательных       кабинетов химии, физики и естествознания специальным оборудованием.

Исходя из поставленных заказчиком целей, предложить решение, которое усовершенствует учебный процесс и подойдет для работы с детьми с ОВЗ. 

Решение:

Для решения поставленной задачи экспертами компании ООО "Клевер" (Учебное оборудование)  осуществлен подбор и поставка оборудования с учётом рекомендаций Министерства Просвещения для комплексного адаптирования образовательных пространств.

Кабинеты физики и естествознания было предложено оснастить высокофункциональным оборудованием, которым мы обычно комплектуем образовательные классы в рамках проекта «Современная школа». А для кабинета химии нами было предложено индивидуальное решение специально под задачи Заказчика. Наши инженеры сконструировали и произвели уникальную мобильную химическую лабораторию.

Мы оснастили учреждение:

  • комплектом для демонстрации и изучения квантовой физики (фотоэффект и определение постоянной Планка);

  • мобильным лабораторным комплексом для учебной практической и проектной деятельности по химии;

  • набором для изучения основ программирования микроконтроллеров;

  • комплектом оборудования для изучения психофизиологии человека.

Отзыв представителя заказчика:

«ГБОУ Школа № 64 – одна из старейших школ района, с разнообразными традициями и историей. Цель нашей работы – удовлетворить образовательные потребности каждого ученика. И теперь, благодаря оснащению наших учебных кабинетов современным оборудованием, нам стало ещё легче добиваться высоких образовательных результатов.Спасибо компании «Доступная страна» за прекрасную работу!»

Комментарий директора компании ООО "Клевер" (Учебное оборудование):

«Качественное образование – один из важнейших аспектов развития современного общества. Нам нравится адаптировать школы и предоставлять детям новые образовательные возможности. Такие проекты всегда очень вдохновляют и мотивируют к росту!»

Генеральный директор компании ООО "Клевер", Чередниченко Н.В.

Мы открыты для новых проектов!

Наши сотрудники – это эксперты и лидеры мнений, за плечами которых сотни и тысячи успешно реализованных проектов. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции от ведущих мировых производителей, гарантируем 100% качество работы и предлагаем вам самые демократичные цены. Наша команда умеет работать в сжатые сроки и знает, как максимально эффективно оснастить учреждение даже в условиях очень ограниченных бюджетов.

Хотите получить коммерческое предложение и сделать заказ?

Пришлите заявку в свободной форме на почту: zakaz@d-strana.ru и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!

Вернуться к новостям