Уважаемые клиенты! На сайте проходит обновление цен. Уточняйте  актуальные цены у менеджеров.
11 октября 2021
 Заказчик:

 Государственное областное бюджетное общеобразовательное   учреждение "Адаптированная школа-интернат № 10", г. Чудово,   Новгородская область.

 Задача:

Дооснащение кабинетов логопеда и психолога диагностическим и коррекционным оборудованием в рамках проекта "Современная школа" с целью проведения занятий с обучающимися по новым методикам.

Решение:

Эксперты нашей компании совместно с представителями заказчика подобрали оптимальный перечень оборудования, подходящий для решения поставленной задачи. Было учтено имеющееся оборудование в школе-интернате и пожелания педагогов в потребности проведения конкретных занятий.

В школу-интернат были поставлены комплект методических пособий Акименко В.М., программно-аппаратный комплекс "КЛАССИКОР". Оборудование включает в себя не только методические наборы для проведения занятий, но и программы для отслеживания динамики проведенной работы.
А также наборы психолога Пертра и "Классический", которые способствуют формированию креативности и нелинейного мышления ребенка, его активного и творческого освоения окружающего мира. Также, их можно использовать для коррекционных занятий с детьми, имеющих особенные потребности.

Комплект поставки:
  • Логопедическое обследование детей. В.М. Акименко
    Возможности программы: создание и ведение базы данных; проведение поэтапной логопедической диагностики; фиксация, сохранение и анализ полученных данных. формирование речевых карт, графиков индивидуальной динамики речевого развития; создание групповых протоколов и не только.
  • Программно-аппаратный комплекс "КЛАССИКОР"
    Комплекс предназначен для психологического сопровождения и коррекции различных расстройств, нарушений развития, отклонений поведения детей в дошкольных, школьных, реабилитационных и других детских организациях.
  • Набор психолога Пертра
    Набор включает в себя следующие тематические чемоданы:
    Движение на плоскости
    Геометрические фигуры
    Схожее и различное
    Пространственные объекты
    Навыки письма
    Хватательные движения
    Математические навыки.
  • Набор психолога "Классический" 6 модулей
    Набор включает в себя следующие тематические чемоданы:
    Конструирование
    Классификация
    Сортировка
    Соотношения
    Математика
    Письменная речь.

Оставьте заявку или напишите нам на email@d-strana.ru - и получите наше предложение для правильной адаптации Вашей организации

Вернуться к новостям